Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.
30 декабря на площади перед сельским домом культуры работниками с дома культуры совместно с библиотекой был организован праздник встречи нового года « Новогодний серпантин».
Ведущие программы, культорганизатор Георгиева З.П. и библиотекарь Никифорова Р.А. поздравили всех участников и гостей праздника с наступающим Новым годом. Развлекательная программа, состоявшая из веселых новогодних конкурсов и игр, песен и плясок, стихов из детства ( Андреева В.Г. и Волковой З.А.), и, конечно же, традиционных хороводов вокруг красавицы елки, поднимала настроение всех участников в течение всего праздника. Игры, шутки, современная музыка и песни 80-х всех настраивали на праздничный лад. С восторгом приняли все собравшиеся поздравления Деда Мороза ( Михайлов Г.А.) и Снегурочки Михайловой В.А.), посмеялись над выходками сказочной персонажи Бабы Яги ( культорганизатора Георгиевой З.П.). Все присутствующие получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки и музыкальные подарки от участников художественной самодеятельности дома культуры: Михайлова Г.А., вокально-фольклорной группы СДК «Шевле» руководитель Михайлов Г.А. и юной участницы праздника Чупиной Ирины. Все участники получили массу положительных эмоций и хорошего настроения. Поздравления и подарки сопровождались смехом и улыбками. Провели много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.