Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

В рамках участия в конкурсе “Трезвое село” состоялась встреча обучающихся школы с сотрудниками Молодежного центра с.Шаран и проведены мероприятия по пропаганде здорового образа жизни среди школьников

В рамках участия в конкурсе “Трезвое село” жителей д.Каракашлы в МБОУ «СОШ им.А.Кондратьева» с.Дюртюли состоялась встреча обучающихся школы с сотрудниками Молодежного центра с.Шаран и проведены мероприятия по пропаганде здорового образа жизни среди школьников.
Педагог – психолог Молодежного центра с.Шаран Гиниятова А.А. провела анкетирование среди обучающихся по выявлени ю склонности к аддиктивному поведению подростков. Отрадно, по результатам анкетирования у обучающихся склонность к пагубным привычкам не обнаружено.
Сотрудники Молодежного центра с.Шаран также посетили выставку рисунков на тему “Мы за ЗОЖ!” в фойе первого этажа школы, послушали из уст детей стихи о спорте.
Далее специалистами по работе с молодежью Молодежного центра с.Шаран Ивановой С.В. и Зиянбаевым Р.Х. на территории СДК с.Дюртюли были организованы спортивные состязания на свежем воздухе – «Веселые старты» среди обучающихся начальных классов. В ходе соревнований все участники были поощрены сладкими призами.
Мероприятие проводилось с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.
Выражаем огромную благодарность организаторам и участникам полезного мероприятия в рамках участия в конкурсе “Трезвое село!”

Желаем всем крепкого здоровья и рекомендуем больше времени проводить на свежем воздухе!