Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Сердце матери — бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение

Сердце матери — бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение.
Оноре де Бальзак.

Дорогие и милые мамы нашего сельского поселения! Сотрудники администрации, образования, фельдшеры, работники культуры, библиотекари, социальные работники, депутаты, старосты, председатели Совета ветеранов и женсоветов поселения-мамы! Разрешите всех вас, самых достойных мам, поздравить с Днем матери! Желаю вам гордо носить великое звание -Мама! Успевать лелеять своих детей, всегда помнить о самых нежных мамах своих, быть достойным отражением своих мам и примером для детей, внуков.

Мама – самый дорогой человек на Земле в любом возрасте. Каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ ― образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Где бы мы ни были и чтобы не делали, куда бы ни забросила нас судьба, и что бы с нами не случилось, мы знаем, что материнское сердце все чувствует, всегда ждет и желает самого доброго.
Вот и моя мама-самый нежный,дорогой, бесценный человек для меня. С гордостью могу сказать, что она является достойным примером для подражания.
Дорогая мама! Спасибо твоим родным рукам за нежность и заботу, сердцу – за любовь и доброту, а глазам – за искреннюю улыбку. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья и готова ежедневно дарить целые букеты искренних комплиментов твоей красоте, доброте, бескорыстию!
Мне хочется сказать: “Люди, любите человека, подарившего вам жизнь! Не забывайте матерей, будьте благодарны им, потому что они как ангелы – хранители, незримо сопровождающие нас всю жизнь! Цените каждый миг, пока любимые мамочки рядом с нами!»

Еще раз..с праздником всех вас..дорогие мамы!