Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Сорок восемь студентов на территории России – выходцы сельского поселения Дюртюлинский сельсовет!

День студента или Татьянин день отмечается каждый год 25 января, в 2021 году он выпадает на понедельник.

Отрадно, что сорок восемь студентов на территории России – выходцы сельского поселения Дюртюлинский сельсовет. Двадцать два обучающихся из них окончили МБОУ «СОШ с.Зириклы им.И.Абдуллина” и получают профессию в различных ССУЗах родины. Двадцать шесть обучающихся получили образование в МБОУ «СОШ с.Дюртюли им.А.Кондратьева», и тринадцать из них получают дальнейшее образование в ВУЗах страны, тринадцать обучаются в ССУЗах.
Мы гордимся тем, что в 2020 году 72 процента выпускников МБОУ «СОШ с.Дюртюли им.А.Кондратьева» пополнили ряды студентов ВУЗов. Они обучаются на врачей, учителей, нефтяников.

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека, время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью нашего общества.

Дорогие наши студенты! От всего сердца желаем вам энергии, вдохновения и крепкого здоровья! Учитесь, овладевайте самыми богатыми знаниями, будьте терпеливы и настойчивы в реализации своих поставленных целей, а успех пусть станет верным спутником в вашей жизни!

С Днем студента, дорогие наши!