Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

С началом нового года мы перед жителями ставим новые задачи, новые цели и стараемся совместно справиться с поставленными вопросами

#Трезвоесело2020 #Айыкауыл2020
#ППМИ
#Годздоровьяиактивногодолголетия
#Шаранскийрайон
#Дюртюлинскийсельсовет

С началом нового года мы перед жителями ставим новые задачи, новые цели и стараемся совместно справиться с поставленными вопросами.
Сегодня на территории СДК с.Дюртюли состоялось торжественное открытие Года здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан. Приурочено оно участию жителей д.Каракашлы в республиканском конкурсе “Трезвое село 2020!” и ППМИ в с.Еремкино. На основании утвержденного плана мероприятий администрации сельского поселения бюджетные работники сельского поселения приняли активное участие в спортивном мероприятии. Всего четыре команды ( “МТС” – с.Дюртюли, “Белки” – с.Ерёмкино, ” Хәрәкәт” – Сарсаз, “Дружба” – с. Барсуково) из числа бюджетных работников сельского поселения и команда “Адреналин” сельского дома культуры с.Тюменяк Туймазинского района состязались в спортивных конкурсах. Каждая команда горела жаждой выиграть, и поэтому даже сложные спортивные конкурсы преодолевались ими легко.
Четко разработанный Георгиевой Зоей Петровной план мероприятия пришелся по душе участникам. Вначале присутствующие послушали из уст детей стихи о ЗОЖ, затем состоялся конкурс из пяти частей, а в конце мероприятия все дружно приняли участие в танцевальном флешмобе. Место проведения мероприятия также было красочно и празднично оформлено работниками СДК с.Дюртюли.
Участники мероприятия были награждены Дипломами в различных номинациях и ценными подарками от спонсоров.

Итак, Год здоровья и активного долголетия, объявленный в Республике Башкортостан, на территории сельского поселения считается открытым!

Уважаемые участники открытия Года здоровья и активного долголетия! Пусть у каждого из нас будет достаточно здоровья и активности для решения вопросов местного значения во благо наших жителей!