Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Сегодня на территории сельского поселения прошел нетрадиционный праздник – “Зимний Сабантуй-2021!”

#Трезвоесело2020Айыкауыл2020
#Каракашлы
#Дюртюлинскийсельсовет
#Шаранскийрайон

Сегодня на территории сельского поселения прошел нетрадиционный праздник – “Зимний Сабантуй-2021!” с приглашением участников-любителей зимнего футбола из сельского поселения Базгиевский сельсовет под руководством главы сельского поселения Закирова Т.А. Организаторами столь интересного и необычного спортивного праздника являются заместитель начальника Ишемгулова З.Х. и главный специалист по спорту Абдрахманова Ф.А. “Отдела культуры, молодежной политики и спорта”, специалист Иванова С.В. МБУ ” Молодежной политики”. В ходе мероприятия участники испытали свои умения в ловле рыбы, катание мяча, лыжные гонки и другое. Самым интересным для зрителей и команд стала игра “зимний футбол” с участием женских команд из с.Дюртюли и из с.Базгиево.

Базгиевцы проявили свои кулинарные способности и привезли в гостины пироги, ча-чак, блины. Дюртюлинцы организовали День блинов.

Этот день был посвящен участию жителей д.Каракашлы в конкурсе “Трезвое село!” Мы рады, что смогли привлечь и жителей района поддержать каракашлинцев.

Огромное спасибо всем за доставленную радость и пользу здоровью!

Мероприятие прошло на свежем воздухе и завершилось чаепитием!

Берегите себя, своих близких и больше времени находитесь на свежем воздухе!