Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

3 февраля 2021 года по всей Республике Башкортостан прошел выездной день семейных консультаций в рамках конкурса «Трезвое село – 2020»

#Трезвоесело2020Айыкауыл2020
#Каракашлы
#Дюртюлинскийсельсовет
#Шаранскийрайон

В Шаранском районе он состоялся в СКЦ с.Ерёмкино. На мероприятии приняли участие жители д.Каракашлы – участники конкурса “Трезвое село – 2020”, обучающиеся МБОУ “СОШ с.Дюртюли им. А.Кондратьева” и все желающие. Встреча прошла в два этапа, и каждый этап состоял из нескольких частей. В первой части выступили перед участниками мероприятия специалисты службы Семья, Центральной районной больницы, органа опеки и попечительства, отдела образования. Во второй части состоялся просмотр видеороликов о вреде алкоголя, об исполнении плана мероприятий в рамках конкурса “Трезвое село – 2020” с участием жителей д.Каракашлы. А в третьей части у каждого желающего была возможность получить индивидуальную консультацию у специалистов.
На встрече с жителями приняли участие исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации МР Шаранский район РБ Аксанова Г.Ф, врач – нарколог ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ Исаева А.С., заместитель начальника по учебной части МКУ «Отдела образования администрации МР Шаранский район РБ» Зайдуллина Р. М, заведующий отделением ГБУ РБ Западный МЦ «Семья» в Шаранском районе Нурмухаметова Э.А., заведующий сектором органа опеки и попечительства администрации МР Шаранский район РБ Газизова А. Ю., инспектор ПДН Отделения МВД России по Шаранскому району Зиякаева З.М.
Встреча прошла в дружеской и в теплой атмосфере с пользой для всех участников. Всем посетителям мероприятия в этот день была предоставлена уникальная возможность получить индивидуальные консультации всех представителей учреждений в одном месте. Каждый обратившийся получил квалифицированную помощь по возникшим вопросам.
Выражаем огромную благодарность всем, кто причастен к данному мероприятию.
Берегите себя и своих близких!