Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

В службе семьи в Шаранском районе продолжает работать Пункт проката

✍🏻У каждого ребенка должно быть счастливое детство, а у родителей должны быть все «инструменты» чтобы они смогли вырастить счастливых и здоровых детей.
✏В службе семьи в Шаранском районе продолжает работать Пункт проката. Он создан в целях оказания социальных услуг в виде предоставления определенной категории граждан товаров и предметов, необходимых для ухода за ребенком (детьми), в целях улучшения условий их жизнедеятельности и предоставление возможности самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.
✏Услуги пункта проката оказываются бесплатно следующим категориям граждан:
– лицам, находящимся на социальном сопровождении, имеющих несовершеннолетних детей;
– малоимущим семьям, имеющим несовершеннолетних детей в возрасте от 0 до З лет;
– многодетным семьям, имеющим несовершеннолетних детей;
– одиноким родителям;
– семьям, в которых одновременно родилось (усыновлено) двое и более детей.
✏К товарам и предметам, необходимым для ухода за ребенком (детьми), относятся следующие:
– медицинские изделия (ходунки опорные складные/нескладные, массажеры и сопутствующие изделия, стол для физиотерапии, тренажеры реабилитационные и т.д.)
– мебель, товары и предметы по уходу за ребенком (детьми) (кровать детская, пеленальный комод, ванна детская, коляска детская-трансформер, коляска-трость, автокресло/автолюлька, ходунки, стул для кормления, санки, велосипеды и т.д.).
– товары и предметы, необходимые для ухода за ребенком (детьми), принимаются с учетом процента нормального износа, в чистом виде и исправном состоянии.

📌Уважаемые благотворители и нуждающиеся, мы ждем вас по адресу: с. Шаран. ул. Пролетарская д. 4. Контактный телефон: (34769) 2-12-49

#минтрудрб#службасемьи#центрсемья