Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

33 семьи Шаранского района приняли участие в “Семейном турнире по шахматам

#Трезвоесело2020#Айыкауыл2020
#Каракашлы
#Шаранскийрайон

” Семья Гарифуллиных из д.Каракашлы в их числе. Этот семейный турнир в шахматы они посвятили участию родной деревни в конкурсе “Трезвое село-2020.” Семья Гарифуллиных вошла в группу С победителей и заняла призовое третье место.

Любой успех семьи зависит от ее ежедневного кропотливого труда. Крепкая и надежная семья должна строиться на любви и взаимопонимании. Думаю, только тогда дети будут талантливы, успешны в жизни и будут получать полноценное развитие. Семья Гарифуллиных Зинфира и Кристины – одна из таких молодых многодетных семей в поселении, без участия которых ,можно сказать, не проходит ни одно мероприятие. Они же успевают и прославлять наше поселение в районных мероприятиях. Ильназ, Тамерлан и Риана растут под надежным “крылом” своих родителей и также являются активистами в школе и в культурных мероприятиях поселения.
Гарифуллины создали семью в 2008 году и сразу обосновались в д.Каракашлы. К 2014 году они своими силами уже построили дом, обзавелись хозяйством. Их семья – центр объединения жителей в решении многих вопросов в деревне. Сегодня Зинфир и Кристина уделяют активное внимание воспитанию своих детей, прививая и любовь к труду.
“Нет на свете ничего лучше, чем здоровая улыбка своих любимых детей!”- говорят искренне Зинфир и Кристина.

Пусть каждая семья не жалеет ни сил, ни времени, главное, своей любви для воспитания здорового будущего – своих детей!

Поздравляем семью с призовым местом в шахматном турнире и желаем дальнейших успехов!