Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Сегодня прошла конкурсная программа «Сөйкемле ханымнар бәйгесе» (“Турнир очаровательных женщин”) в поддержку ППМИ с.Ерёмкино

#ППМИерёмкино
#Шаранскийрайон
#культурашаран
#социальнокультурныйцентрселаерёмкино
#женсоветшаранскогорайона
Сегодня прошла конкурсная программа «Сөйкемле ханымнар бәйгесе» (“Турнир очаровательных женщин”) в поддержку ППМИ с.Ерёмкино. Это был праздник, наполненный юмором и просто хорошим настроением коллективов учреждений культуры сельского поселения Дюртюлинский сельсовет. На празднике приняли участие три команды: “Карлыган – жилэк” – (СКЦ с.Ерёмкино), “Дуслык” (СК с.Барсуково), “Юкэ” (СКЦ с.Ерёмкино). С самого начала в зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор. Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму, конкурсанты готовы к бою. Участников конкурсной программы поприветствовала Глава СП Дюртюлинский сельсовет Ляйсан Гибатова. Она вручила благодарственные письма руководителям учреждения культуры.
Зрелище получилось ярким и волнительным, полученные эмоции останутся с нами надолго, даря улыбку и хорошее настроение. Участники праздника получили призы и подарки! Завершилось мероприятие чаепитием за праздничным столом! Благодарим участников торжества!