Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Встреча с жителями Дюртюлинского сельского поселения

Сегодня встретился с жителями Дюртюлинского сельского поселения. Очень активные и энергичные, сразу включились в работу. Все просьбы уже были изложены на бумаге. Просили помочь с капитальным ремонтом клуба, школы, строительством детского сада, организацией передачи водопровода из частных рук в муниципальную собственность, спилом старых тополей возле домов, разъяснением оплаты за вывоз мусора и выплатам ветеранам, отсутствием нужного лекарства в Госаптеке, созданием крупного коллективного хозяйства, закупочными ценами на молоко с населения.
Из уст жителей д. Каракашлы прозвучала проблема ремонта подъездной дороги с глубокой колейностью, которая относится к Башнефти.

Что интересно, жители не только озвучили какие-то свои пожелания, но и выразили благодарность главе сельсовета Ляйсан Гибатовой, главе крестьянско-фермерского хозяйства Игорю Файзуллину за помощь в очистке дорог от снега, за участие в программах, за организацию сплоченности местного населения, за то, что они никогда не остаются наедине со своими проблемами.
Я же в свою очередь выражаю свою признательность жителям Дюртюлинского сельского поселения за активную жизненную позицию. Так держать!