Дюртюлинский сельсовет

муниципального района Шаранский район

Республики Башкортостан

Шаранские борцы опять на пьедестале почета!

В г.Давлеканово со 2 по 4 апреля прошло Первенство Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди девушек и юношей 12-14 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 16 команд республики, в том числе и борцы из Шаранского района.
Чемпионами в своих весовых категориях стали: Тимеркаев Тимур, Сахаутдинова Сабина, Алтынбаева Тамилла.
2 место заняли Румянцева Дарья, Нигматуллин Радик, Бурнашев Гаффар, Мухаммадиева Алия.
3 место – Галимова Гульназ, Идиятова Дана.
4 место Гиниятуллин Мурад, Ибатуллина Самира, Газизуллин Артур.
За чертой призёров остались многие, но они тоже показали достойную борьбу.
Все ребята тренируются под руководством тренеров Центра детского творчества и спорта: Хусаинова С. М., Агапитова Д. Ю., Васильева А. В., Хусаинова А. С. Молодцы!

О наших чемпионах💥💥💥

Воспитанники Васильева Алика из д.Сарсаз, с.Барсуково стали чемпионами в своих весовых категориях в Первенстве Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди девушек и юношей 12-14 лет!