Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Работники ИПГ КФХ Файзуллина Г.Г. добросовестно выполняют свои обязанности в жаркую августовскую пору 2022 года

Сегодня наша команда посетила работников хозяйства на месте уборочных работ и ознакомилась процессом деятельности сбора урожая – 2022 на месте. В уборочной кампании задействованы 25 человек, каждый из них с огромной ответственностью относится к своим обязанностям – их труд дружно и слаженно выстроенная цепь, которая должна быть крепко связана. Благодаря этому на сегодня уборочные работы идут по плану. Игорь Радикович сам лично ежедневно посещает полевые работы, в случае проблемы, немедленно старается устранить. Все работники хозяйства благодарят руководителя понимание, создание всех условий труда.
«Трудимся дружно, техника исправная, урожай радует, кормят вкусно и три раза в день! Вот и работа спорится», – говорят разом бодрые работники нашего хозяйства!

Уважаемый Игорь Радикович и настоящая надежная команда хозяйства! Мы, жители сельского поселения, молча переживаем, радуемся за ваши успехи и гордимся, что именно наши поля осенью заливаются золотыми колосьями пшеницы благодаря всем работникам! Пусть удача будет всегда с вами!
#ГибатоваЛяйсан
#Шаранскийрайон
#деньгосударственногофлагароссии
#годнародногоискусстваинематериальногокультурногонаследиянародовРоссии
#годмодернизациипрофессиональногообразованиядостойныхусловийтрудаитрудовыхдинастий