Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

В Башкортостане заработал Единый контакт-центр по информированию граждан о мерах социальной поддержки!

По телефону 8-800-600-00-00 ежедневно (круглосуточно по будням и с 7.00 до 17.00 по выходным) можно получить консультацию по всем выплатам и пособиям, предоставляемым по линии #минтрудрб, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Федеральной службы по труду и занятости, медико-социальной экспертизы.

Звонок «примет» виртуальный помощник, который ответит на все типовые вопросы. Если понадобится консультация специалиста – соединит звонящего с оператором.

На связи с жителями Башкортостана операторы Республиканского центра социальной поддержки населения. Они подробно будут консультировать и отвечать на вопросы, касающиеся мер социальной поддержки, в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов.

Также обращаю внимание, что номер региональной «горячей линии» (347) 200-80-80 ) с 1 января 2023 года прекратит свою работу (здесь взималась плата, установленная оператором сотовой связи). Но до конца года звонить можно на любой из двух номеров.

Не судите строго, друзья. Только начинаем работу в этом формате. Рады будем обратной связи, чтобы усовершенствовать работу ЕКЦ.

#социальноеказначейство #социальнаяподдержка #мерыподдержки #комфортныйрегион #ленараиванова