Дюртюлинский сельсовет

муниципального района Шаранский район

Республики Башкортостан

В Сарсазовском СДК день прошёл под девизом “О спорт-ты мир”

28 января в Сарсазовском СДК день прошёл под девизом “О спорт-ты мир”. Жители деревни и стар и млад соревновались в лыжных гонках и в гиревом спорте. 15:00 часов собрались на старт лыжных гонок. Старты прошли в весёлой, задорной обстановке. В своих возрастных категориях победителями стали Аделгареева Ильнара, Фаттахов Тимур, Гарапов Реналь, Насибуллина Розалия, Аделгареева Гулназ, Васильев Алик. А в гиревом спорте победу среди юношей одержал Гарапов Реналь, среди девушек победила Бадретдинова Азалия. Все призеры были награждены денежными призами , а спонсором мероприятия выступил Ахметгалиев Насим Миниахметович. За что мы очень благодарны ему , желаем вам Насим абый крепкого здоровья и долгих лет жизни.