Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Сегодня из нашего сельского поселения четверо сильных и мужественных ребят на защите нашей Родины!

Сегодня из нашего сельского поселения четверо сильных и мужественных ребят на защите нашей Родины! Самые отважные и храбрец мужчины охраняют гордо сон своих близких и дорогих людей! Мы, односельчане, родные и близкие, желаем одного – скорейшего их возвращения живыми, здоровыми и с Победой!

Рузалим Габдраупов является одним из первых мобилизованных солдат из нашего района. Сегодня жители села Барсуково дружно проводили скромного парня с короткого отпуска в зону СВО. Дружно собрали гостинцы, высказали напутственные слова… и пожелали терпения и выдержки Маме Рузалима – Резеде Идиятовне🙏

Рузалим! Дорогие наши бойцы! Желаем вам сил и терпения в нелегкой службе Отечеству! Будьте смелыми и стойкими, пусть армейская жизнь не станет для вас тяжелым испытанием. Пусть наши сердца, наша любовь и помощь будут вам поддержкой и источником сил! Мы гордимся вашей отвагой, дорогие защитники мира и покоя русского народа! Вы солдаты, защитники! У вас важная цель! Гордитесь этим и с гордо поднятой головой несите звание героев!