Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

В рамках реализации плана мероприятий конкурса “Трезвое село 2020” на территории д.Каракашлы сегодня прошел рейд с участием участкового терапевта Андреевой Олеси Владимировны

#Трезвоесело2020 #Айыкауыл2020
#Шаранскийрайон
#Дюртюлинскийсельсовет
#Нашездоровье
В рамках реализации плана мероприятий конкурса “Трезвое село 2020” на территории д.Каракашлы сегодня прошел рейд с участием участкового терапевта Андреевой Олеси Владимировны. Она посетила две семьи: Нигматуллиной Мубаширы и Шаяхметовой Зайтуны. Приезд Олеси Владимировны взрослое поколение ждет с нетерпением. Жители знают-диагноз каждого участковый терапевт знает хорошо. Олеся Владимировна замерила давление, проверила температуру, расспросила об общем состоянии у пожилых людей. Также она встретилась и со старостой деревни – Гарифуллиной Фанагией. В целом, особых нарушений по состоянию здоровья у жителей д.Каракашлы участковый терапевт не нашла. Порекомендовала прогулки на свежем воздухе, продолжить принимать ранее назначенные лекарства.

Андреева О.В. более десяти лет трудится участковым терапевтом на этом участке. Она знает каждого пациента хорошо. Системно интересуется состоянием здоровья жителей. Является знающим и любящим свое дело специалистом. Жители говорят, что даже улыбка и голос ее лечат болезни и каждый раз благодарят за труд.