Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Сотрудники Молодежного центра с.Шаран провели спортивно-развлекательное мероприятие «Да здравствует, Любовь! Семья! Здоровье!»

Да здравствует, Любовь! Семья! Здоровье!
В Год здоровья и долголетия и в канун празднования Дня Святого Валентина 12 февраля сотрудники Молодежного центра с.Шаран провели спортивно-развлекательное мероприятие «Да здравствует, Любовь! Семья! Здоровье!» среди молодых семей с.Барсуково Шаранского района. Мероприятие началось с приветственного слова ведущего.
Со словами поздравлений и напутствий молодым семьям выступила глава администрации сельского поселения Дюртюлинский сельсовет – Гибатова Л.Н.
Музыкальная разминка – флешмоб объединила всех участников соревнований. Танцевальный флешмоб провели волонтеры молодогвардейцы Шаранского района.
В спортивных эстафетах участвовали 3 семейные команды: Семья – Мухамадиевых, Хайруллиных, Фарраховых. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. Атмосферу праздника поддерживала: хорошая веселая музыка Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Все участники были награждены грамотами и призами. Молодцы дети и их родители!
После спортивных соревнований с молодыми семьями провела консультацию педагог-психолог Молодежного центра с. Шаран. Семьи участвовали в тренинге и поделились своим опытом в решении семейных проблем. Далее были розданы буклеты и памятки «Рекомендации молодой семье».
Данное мероприятие именно о любви. Любви с большой буквы, той любви, которая заставляет людей пройти долгий жизненный путь рука об руку. Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.
Благодарим администрацию сельского поселения Дюртюлинский сельсовет муниципального района Шаранский район РБ , а также коллектив сельского Дома культуры с.Барсуково в оказании помощи и поддержке в проведении данного мероприятия .
#мбуМолодежный_центр #Молодежнаяполитика #Шаранскийрайон #СпортивныйШаран #СелоБарсуково #ПоддержкаМолодыхСемей #МЫзаЗОЖ #КлубМолодаяСемьяГармония #Трезвоесело
#ВолонтерыШаранскогорайона #МолодежьШаранскогорайона #мгер102 #ЕдинаяРоссия #МолодаяГвардия #СпортивнаяСемья #ДеньВлюбленных #Тренинги #Психология #МЫВМЕСТЕ