Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Мероприятие “Шоу талантов – 2021”

#Годздоровьяиактивногодолголетия
#ППМИ2021Ерёмкино
#Шаранскийрайон
#культурашаран
#социальнокультурныйцентрселаерёмкино
#женсоветшаранскогорайона
Сегодня, на сцене культурного центра прошло замечательное мероприятие “Шоу талантов – 2021” среди детей сельского поселения Дюртюлинский сельсовет с участием женсовета. Это был праздник таланта, отличного настроения, задора, в котором участвовали дети из сёл Ерёмкино, Дюртюли, Сарсазово, Барсуково. Творческий дух, сценический азарт, внутренний огонь блистал в глазах конкурсанток и конкурсантов. 15 участников и участниц со всего сельского поселения подарили незабываемый праздник всем участникам торжества. Компетентное жюри в составе сотрудников Службы семьи в Шаранском районе Нурмухаметовой Эльзы Азифовны – руководителя и Галлямовой Гузель Анваровны – психолога службы, оценивали выступление конкурсантов. И самое интересное, в программе не было озвучено ни одного имени выступающих, а все таланты держали экзамен под номерами, выпавшими по жеребьевке.

Конкурсанты упорно готовились к данному конкурсу. А таланты наших участников сегодня это удивительный мир творчества. Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. А сегодня на сцене блистали звёзды , которые подготовили звонкие песни, зажигательные современные и народные танцы, подарили также и спортивные номера. К конкурсу ребята подготовились самостоятельно, при помощи родителей. По итогам конкурса “Шоу талантов – 2021” победителем стала Тихонова Ксения( с.Дюртюли), занявшая 1 место и денежный приз в 500 рублей, второе место досталось Усмановой Радмиле (с.Ерёмкино), денежный приз 300 рублей, а третье место заняла Абдуллина Азалия (с.Ерёмкино) и денежный приз 200 рублей. Все участники конкурса получили отличные призы и подарки от спонсора праздника Айнура Гибатова. А призы были достойные!

Глава СП Дюртюлинский сельсовет Ляйсан Гибатова вручила победителям и участникам конкурса дипломы и подарки! Также поблагодарила работников бюджетной сферы сельского поселения и вручила сладкие призы!
Мы благодарим спонсора, активных участников и всех причастных к проведению праздника!
Мы желаем ребятам дальнейших творческих успехов. Мы верим, что творческий дух, сценический азарт, желание самовыражаться будет у детей всегда!

п