Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Дюртюлинский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Прошло культурно-спортивное мероприятие “Шоу талантов – 2021” среди детей поселения

#Шаранскийрайон
#Дюртюлинскийсельсовет
#Годздоровья
#Годнауки

Сегодня на территории сельского поселения при СКЦ с.Еремкино в рамках “Года здоровья и активного долголетия” в РБ и “Года науки и технологии” в РФ на высоком уровне прошло культурно-спортивное мероприятие “Шоу талантов – 2021” среди детей поселения. Всего пятнадцать заявок было принято для участия в конкурсе. Дети разных возрастов проявили свои способности: пели, танцевали, удивили спортивными навыками. Мероприятие проведено при организации СКЦ с.Еремкино и участии женсовета сельского поселения. В рамках проекта “Семейный выходной” сотрудники службы “Семья” оценивали выступления конкурсантов по вытянутым номерам участников.
К конкурсу ребята готовились с родителями. В какой-то степени это мероприятие стало оценкой воспитания родителей. Приятно осознать, что наши дети очень талантливы. Все представленные номера отражали способности детей, уровень таланта в различных сферах деятельности. Все номера затронули сердца зрителей. Мероприятие прошло на одном дыхании и с огромной пользой для всех. По итогам конкурса “Шоу талантов – 2021” победителем стала Тихонова Ксения из с.Дюртюли. Ей вручен сертификат на денежный приз в сумме 500 рублей. Второе место присвоено Усмановой Радмиле из с.Ерёмкино, и вручен подарочный сертификат на сумму 300 рублей. Третье место присуждено Абдуллиной Азалии из с.Ерёмкино, и вручен сертификат 200 рублей. Также всем участникам конкурса вручены дипломы, призы и ценные подарки. Спонсором мероприятия выступил воспитанник СКЦ с.Еремкино, выпускник МБОУ “СОШ с.Дюртюли им.А Кондратьева” Айнур Гибатов.

Дорогие участники конкурса, родители, Альфира Магсумовна и Айнур Айратович! Выражаю вам огромную благодарность за столь ответственный подход к конкурсу “Шоу талантов – 2021”. Очень надеюсь, на следующий год на сцене СКЦ с.Еремкино мы увидим новые таланты сельского поселения Дюртюлинский сельсовет!

Дорогие родители! Уделяйте все свободное время своим детям – они у нас самые лучшие! Берегите детей!